• Главная
  • Новости
  • Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)

Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)

sssss12312312               sdf23423

В Кировской области в период с 18.02 по 22.02.2019 г. проходил IV Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"(Worldskills Russia) Кировской области 2019. Торжественное открытие прошло во Дворце творчества молодежи «Мемориал».

В чемпионате студенты колледжей, городских и районных техникумов, а также Вятского государственного университета соревновались между собой в мастерстве. Наш техникум принял участие в выставке, мастер-классах по карвингу и фигурной лепке из мастики и профессиональных конкурсах.

Щеглов Данил представлял наше учебное заведение в Кировском многопрофильном техникуме по компетенции «Облицовка плиткой - юниоры» (возрастная категория: участники младше 16 лет), а Панихин Александр в Вятско-Полянском механическом техникуме по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» (возрастная категория: от 16 до 22 лет). Участники показали достаточно высокий уровень профессионального мастерства. По результатам чемпионата Щеглов Данил в своей номинации стал четвертым, а Панихин Александр занял почетное второе место. Поздравляем!

Благодарим мастера производственного обучения по профессии «Мастер отделочных строительных работ» Гончарову Т.Н. и преподавателя по специальности «Информационные системы» Бакшаеву Т.С. за подготовку наших молодых профессионалов.

Печать E-mail