А вот и первый выпускник!

P9230006

 18 июня в Яранском технологическом техникуме состоялось вручение первого в этом году диплома о среднем профессиональном образовании Головину Максиму, выпускнику 3 курса по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования в с/х производстве» , присвоена квалификация «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Водитель автомобиля», свидетельства Водителя автомобиля категории «С» и Электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда. Максим награжден грамотами за активное участие в художественном творчестве и спортивных мероприятиях. Совсем скоро, 20 июня, выпускнику предстоит отправка к месту прохождения военной службы в Мурманскую область по военно-учетной специальности - водитель автомобиля категории «С».
-Максим, расскажи о своих впечатлениях за время обучения в техникуме, твои пожелания студентам и абитуриентам.
- Вначале учиться было легко, потом стало сложнее, но и интереснее. Разнообразная насыщенная студенческая жизнь останется в памяти навсегда. Мне нравилось посещать танцевально-театральную студию «Успех», ВПК «Сокол». Большое спасибо, всем педагогам и мастерам производственного обучения за знания! Студентам желаю учиться, стараться, получать крепкие знания, а абитуриентам рекомендую поступать в мой техникум, здесь здорово!
- Максим, каковы твои планы на будущее?
- После срочной службы думаю поступить на контрактную службу или дальше продолжить обучение в высшем учебном заведении на заочном отделении и параллельно работать по профессии.
- Спасибо, Максим, желаем тебе здоровья, отличной военной службы и реализовать себя в трудовой деятельности.

Печать E-mail