Мы не унываем, активно выступаем

103Студенты нашего техникума активно принимают участиет в различных мероприятиях. Так, наши ребята проявили себя в районных мероприятиях, которые проходили в рамках VI « Свято -Матфеевских чтениий». А именно, 21 ноября - в беседе «Семья, как ценность 21 века»,на которой обсуждалась ценность семьи, духовности, образования. А 22 ноября военно-патриотические клубы со всей епархии и команды школ и других учебных заведений состязались в стрельбе, гиревом спорте и сборке-разборке автомата. А в городском Доме культуры выступали творческие коллективы воскресных школ и хоры храмов, солисты и ансамбли культурных и учебных учреждений Яранска, Арбажа, Тужи, Санчурска, Пижанки, Кикнура.

         26 ноября прошло общетехникумовское мероприятие «Творческая защита профессий». Студенты, совместно с мастерами и классными руководителями подготовили стихи, сценки, презентации о своих профессиях. Были задействованы все группы техникума.

                       104 30 ноября в Городском доме культуры прошел концерт «Мамино сердце – хрустальная чаша», посвященный Дню Матери, наши студенты поздравляли мам песнями и танцами.

Печать E-mail