Мы рады видеть вас!

 

         27 марта в нашем техникуме прошел День открытых дверей. Это мероприятие посетило более 250 человек из нашего города и района, близ лежащих районов Кировской области. К встрече гостей были подготовлены и оформлены выставки.

   700    701                

Одна выставка изделий из дрожжевого теста, а другая – карвинг, нарезка овощей, жидкие рисунки и сухие посыпки.

702703

Обе выставки вызвали живой интерес у гостей.

         По традиции, открыл встречу директор техникума Лобанов Виталий Николаевич, он рассказал гостям о рабочих профессиях и специальностях, которые можно приобрести, если поступить к нам на обучение.

         Затем, выступали потенциальные работодатели, руководители и представители предприятий города Яранска, они ознакомили присутствующих с перспективами, которые их ожидают, если получить профессию в нашем техникуме, показали видеоролики и презентации о своей работе.

         Далее, была проведена ознакомительная экскурсия по кабинетам, лабораториям и залам техникума. После чего всех гостей ждал вкусный обед в нашей столовой, по окончании которого все отправились в актовый зал, где для всех гостей прошел отчетный концерт в рамках областного фестиваля художественного творчества «Культурное наследие Вятки. Приумножим и сохраним».

704707

         Студенты, педагоги, мастера и сотрудники техникума выходили на сцену и радовали всех присутствующих интересными, яркими концертными номерами.

 705706

Концерт был представлен многими жанрами – вокальное пение, танцевальные и спортивные номера, монологи и литературно-музыкальные композиции, юмористические миниатюры, рукопашный бой.

 

                       

В концерте было задействовано 80 человек. Зал провожал аплодисментами абсолютно каждый номер.

708

 

Каждый номер оценивало жюри по 6 бальной системе.

За последние 15 лет мы получили в итоге наивысшую сумму баллов.

В нашем техникуме можно не только получить нужную профессию, но и раскрыть, проявить свои творческие способности.

Приходите к нам учиться! Мы рады видеть вас!

Печать E-mail