100000 Добрых дел

при 6017 октября, во время открытия отремонтированного моста через р.Ярань, при большом скоплении народа, ребята из кружка «Волонтер» и клуба «Лидер» провели мероприятие «Водитель, от тебя зависит наша жизнь!» в рамках акции «100000 Добрых дел».

                 116Цель данного мероприятия – привлечь внимание яраничей к проблемам нарушений ПДД. Ведь именно от водителя транспортного средства, его внимательности                         и реакции зависит жизнь не только его самого, но и других людей.

Ребята в ярких футболках с символикой нашего учебного заведения, раздававшие листовки водителям, призывающие к внимательности и аккуратности на дорогах, действительно, возбудили интерес, и водителей и пешеходов.

                 В итоге, все напечатанные листовки были розданы, некоторые водители просили с ними сфотографироваться, а простые прохожие дажде обращались с некоторыми просьбами о помощи. настроение ребят было отличное, все прошло очень позитивно.

       По завершении акции, студенты сами предложили в ближайшее время, повторно выйти на улицы нашего города с подобным мероприятием.                

 

Печать E-mail