Проект "Разговор о тебе"

ORR0LxW8aoM

В ноябре в КОГПОАУ ЯТТ началась реализация проекта «Разговор о тебе».
Для родителей первого курса 11.11.23 г на родительском собрании педагог-психолог Рыжакова Т.Н. провела лекцию «Роль семьи в формировании личности подростка». Так же прошло несколько лекций "Общение и мир чувств" для обучающихся первого курса. Ребята слушают с удовольствием, активно участвуют в диалоге, учатся понимать своё эмоциональное состояние и управлять своими эмоциями. Лекции в рамках проекта помогут формированию гармоничного и поддерживающего общения у подростков, родителей и педагогов, расширят представления о способах помощи и самопомощи в ситуации одиночества.

Проект «Разговор о тебе» реализуется Центром защиты материнства и детства "Моя семья" - победителем регионального грантового конкурса 2023 года для СОНКО Кировской области, организованного министерством внутренней политики Кировской области при софинансировании Фонда президентских грантов.

Проект «Разговор о тебе» направлен на развитие навыков межличностного общения и конструктивного взаимодействия с родителями и сверстниками у подростков 5-11 классов в образовательных организациях Кировской области .
#ЦентрМояСемьяКиров
#КировГрантыСОНКО2023
#ФондПрезидентскихГрантов
#РазговороТебе
#ОльгаУстюжанина

Печать E-mail