Заслуженные награды

IMG 2086

5 октября в Районном Доме народного творчества состоялась церемония награждения педагогов Яранского района, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
По доброй традиции в честь профессионального праздника наградили большую группу педагогов, воспитателей и помощников воспитателей детских дошкольных учреждений, наставников заслуженными наградами — Дипломы, Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Заслуженные награды получили и преподаватели Яранского технологического техникума:
- Мария Вадимовна Несветаева, методист, Почётная грамота за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения;
- Галина Анатольевна Смышляева, преподаватель, Почётная грамота за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения;
- Наталия Юрьевна Якушкова, заведующая медицинским отделением, Благодарственное письмо за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Поздравляем!!!
Анастасия Горбунова, Елизавета Байнова, Александр Левашко и Николай Юшков - студенты Яранского технологического техникума под бурные аплодисменты исполнили - «Гимн учителю».

Печать E-mail