Печать

Наши достижения

Автор: Администратор. Опубликовано в разделе: Наши достижения

IMG 0001IMG 0002

 

2010 год

 

  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом II степени областного конкурса профессионального мастерства среди преподавателей и мастеров п/о, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом за 1 место в областном конкурсе творческих проектов по информационным технологиям в номинации «Презентация»
  • Староверова Галина Михайловна, мастер п/о, Победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников на премию Правительства Кировской области областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Лучший мастер производственного обучения»
  • Волокитина Ольга, 1 группа поваров-кондитеров, 3 место в областном заочном конкурсе творческих проектов по профессии «Повар» (рук.: мастер п/о Швецова Екатерина Игоревна)
  • Луданова Александра, 1 группа операторов ЭВМ, 2 место в номинации «Презентация» областного конкурса творческих проектов по информационным технологиям, посвященного 70-летию НПО (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Голубков Антон, 3 группа трактористов-машинистов, Победитель в номинации «Лучший по ПДД» областного конкурса по профессии «Водитель»
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата областного фестиваля художественного творчества «Мы голосуем за мир!»
  • Кузьмин Кирилл, 1 группа мастеров по ТО и Р МТП, Лауреат областного конкурса вокалистов «Молодые голоса – 2010»
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место в Чемпионате России по полиатлону среди ССУЗов
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место по зимнему полиатлону на Чемпионате Кировской области
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место по зимнему полиатлону на Чемпионате Приволжского федерального округа в возрастной группе старше 40 лет

 

2011 год

 

  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место в VI Кубке Юго-западной зоны Кировской области по лыжным гонкам «МАРАФОН – 2011» на дистанции 30 км
  • Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом за 2 место в региональном конкурсе «Лучший урок письма -2011»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом лауреата II степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации – 2011»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 3 место во Всероссийском проекте «Источник знаний» интернет-портала PRO Школу.ru и ДОСААФ России в теме «Правила дорожного движения»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом Всероссийского конкурса проектов и разработок в области IT-технологий «IT Прорыв»
  • Швецова Екатерина Игоревна, мастер п/о, Победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников на премию Правительства Кировской области областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Лучший мастер производственного обучения»
  • Рыжакова Елена Николаевна, преподаватель, Диплом I степени в областном конкурсе художественного слова «Моя любовь – моя Россия»
  • Рыжакова Елена Николаевна, преподаватель, специальный Диплом за любовь к художественному слову во Всероссийском конкурсе художественного слова «Моя любовь – моя Россия»
  • Жаровцева Татьяна Павловна, зам. директора по УВР, Диплом лауреата областного конкурса «Первые шаги к успеху» в номинации «PR–учебного заведения»
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата I степени областного фестиваля художественного творчества «Пусть замыслы в жизнь воплотятся!»
  • Сазанова Ксения, 2 группа операторов ЭВМ, Диплом областного конкурса вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса – 2011»
  • Луданова Александра, Сазанова Ксения, 2 группа операторов ЭВМ, Диплом и звание «Дипломат» Всероссийского заочного конкурса «Отчизны верные сыны»
  • Котельников Алексей, 1 группа МОСР, 1 место в чемпионате Кировской области по прыжкам в высоту
  • Швецов Евгений, Жарко Татьяна, Лебедева Лариса, Силина Мария, обучающиеся техникума, первые места в своих весовых категориях в межрегиональном открытом турнире по гиревому спорту, посвященному памяти Героя Советского Союза А.Д.Ваганова
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 2 место в Новогодней лыжной гонке на Кубок Губернатора Кировской области на дистанции 7 км
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 2 место в лыжной эстафете 3×5 км на чемпионате Приволжского Федерального округа России по полиатлону
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место на этапе марафон на приз О.П. Сапожникова среди ветеранов по лыжному спорту
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 2 место на чемпионате Кировской области по полиатлону (зимнее троеборие)
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 2-е место на чемпионате Приволжского Федерального Округа России по полиатлону (зимнее троеборие)

 

2012 год

 

  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 2 место по зимнему полиатлону в личном первенстве и 3-е место в командном первенстве во Всероссийской зимней спартакиаде – 2012 ООО «ГАЗПРОМ» г. Екатеринбург
  • Русинов Александр Николаевич., зам. директора по АХЧ, 3 место в командном первенстве во Всероссийской зимней спартакиаде – 2012 ООО «ГАЗПРОМ» г. Екатеринбург
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место по зимнему полиатлону в зимней спартакиаде – 2012 ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Нижний Новгород»
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место в открытом чемпионате Республики Марий Эл по зимнему полиатлону среди мужчин старше 40 лет
  • Русинов Александр Николаевич, зам. директора по АХЧ, 1 место в межрегиональных соревнованиях по лыжным гонкам на призы главы города Яранска
  • Куледина Елена, 3 группа поваров-кондитеров, 6 место в областном конкурсе по профессии «Повар» (рук.: мастер п/о Староверова Галина Михайловна)
  • Крупина Ольга, 3 группа МОСР, 7 место в областном конкурсе по профессии «Мастер отделочных строительных работ» (рук.: мастер п/о Гончарова Татьяна Николаевна)
  • Романов Денис, 3 группа электромонтеров, участник областной научно-практической конференции исследовательских работ (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 2 место в III Международном конкурсе цифровых образовательных ресурсов «IT – эффект»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 2 место в I Международном конкурсе презентаций - портфолио «Профессионалы в системе образования»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом Победителя Всероссийского конкурса «1001 идея творческого занятия с детьми»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Победитель в номинации «Лучший преподаватель специальных дисциплин» в областном конкурсе лучших педагогических работников на премию правительства Кировской области
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 2 место во Всероссийском конкурсе педагогических проектов
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 2 место во Всероссийском конкурсе «Лучший IT – учитель России»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 3 место в областном конкурсе преподавателей, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 3 место во Всероссийском проекте «Источник знаний» интернет-портала PRO Школу.ru и ДОСААФ России в теме «Правила дорожного движения»
  • Пушкарев Николай Павлович, мастер п/о, участник областного конкурса мастеров п/о, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств
  • Рыжакова Елена Николаевна, преподаватель, лауреат 1 степени в областном конкурсе художественного слова «Все профессии важны»
  • Шабалова Людмила, 2 группа страхового дела, дипломант областного конкурса художественного слова «Все профессии важны»
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата в областном конкурсе чтецов и литературно-музыкальных композиций «Мой творческий полет»
  • Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, дипломант областного конкурса творческих работ и сочинений «Славим человека труда»
  • Титов Михаил, 3 группа МОСР, 1 место в областном турнире по гиревому спорту, посвященный Герою Советского Союза А.Д. Ваганову
  • Смирнова Анна, 1 группа поваров-кондитеров, 1 место в областном турнире по гиревому спорту, посвященный Герою Советского Союза А.Д. Ваганову
  • Балдина Любовь, 1 группа поваров-кондитеров, 1 место в областном турнире по гиревому спорту, посвященный Герою Советского Союза А.Д. Ваганову
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, 1 место в областном турнире по гиревому спорту, посвященный Герою Советского Союза А.Д. Ваганову
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, 1 место в областных соревнованиях по полиатлону
  • Коллектив ЯГТТ - Лауреат I степени в Областной фестиваль художественного творчества «Твори, созидай, совершенствуйся!»
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата областного конкурса «Первые шаги к успеху»

 

2013 год

 

  • Команда сотрудников ЯГТТ, 3 место в областных соревнованиях по волейболу среди учреждений СПО, г. Орлов
  • Поварницына Ирина Леонидовна, преподаватель, 1 место в областном конкурсе творческих работ по английскому языку, номинация «Дебют»
  • Смирнова Анна, 1 группа поваров-кондитеров, в областном конкурсе творческих работ по английскому языку, номинация «Дебют»
  • Царегородцев Александр Владимирович, мастер п/о, 6 место в областной олимпиаде среди мастеров п/о по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
  • Власов Андрей, 3 группа электромонтеров, 8 место в областной олимпиаде среди обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (рук.: мастер п/о Царегородцев Александр Владимирович)
  • Бородина Надежда, 3 группа МОСР, 4 место в областном конкурсе профессионального мастерства по профессии «Мастер отделочных строительных работ» (рук.: мастер п/о Нетужилова Надежда Аркадьевна)
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, 1 место в областных соревнованиях по полиатлону
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом лауреата 1 степени во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации – 2013», РОО Клуб учителей «Открытие»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Победитель Конкурса докладов в рамках 13-го Всероссийского Интернет-педсовета
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 2 место во II Всероссийском конкурсе авторов ЦОР «Лучший IT-учитель России»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 2 место во II Международном конкурсе презентаций портфолио «Профессионалы в системе образования»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 1 место в I Всероссийском конкурсе презентаций портфолио «Лидеры новой школы»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом III степени во Втором Межрегиональном конкурсе методических разработок «Педагогические инновации XXI века»
  • Власов Андрей, 3 группа электромонтеров, участник областной научно-практической конференции исследовательских работ (рук.: преподаватель Чашечников Александр Валентинович)
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата II степени в областном фестивале художественного творчества «С гордостью за Прошлое, с уверенностью – в Будущее»

 

2013-2014 учебный год

 

  • Царегородцева Марина, 2 группа поваров-кондитеров, Благодарственное письмо оргкомитета областного конкурса сочинений «Человек труда» (рук.: преподаватель Недопекина Ирина Владимировна)
  • Кукарева Татьяна Николаевна, педагог-психолог, Лауреат областного конкурса творческих работ «Две стороны медали», «Жизнь как главная ценность человека»
  • Софронова Ирина, 2 группа «Повар, кондитер», Диплом Победителя областного конкурс творческих работ и сочинений «Жизнь как главная ценность человека» (рук.: преподаватель Недопекина Ирина Владимировна)
  • Недопекина Ирина Владимировна, Суслова Ирина Васильевна, преподаватели, 3 место в Общероссийском интернет-конкурсе Независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла "Форум", номинация «Методическая разработка урока»
  • Поварницына Ирина Леонидовна, преподаватель, Победитель и Призер в Общероссийском интернет-конкурсе Независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла "Форум" в трех номинациях: «Методическая разработка классного часа», «Методическая разработка внеклассного мероприятия», «Статья»
  • Романов Максим, Мансурова Виктория, 3 группа информационных систем, 1 место в III Всероссийском конкурсе компьютерного творчества «IT-drive» (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом Победителя III Всероссийского конкурса авторов ЦОР «Лучший IT-учитель России»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом Победителя I Всероссийского конкурса презентаций-портфолио «Таланты России»
  • Недопекина Галина Анатольевна, преподаватель, Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», издательский дом «Первое сентября»
  • Сторожев Александр, 3 группа поваров-кондитеров, 4 место в областном конкурсе профессионального мастерства по профессии «Повар» (рук.: мастер п/о Рудометова Надежда Николаевна)
  • Сторожев Александр, 3 группа поваров-кондитеров, участник областной заочной викторины по информатике «До чего дошел прогресс!» (рук.: преподаватель Несветаева Мария Вадимовна)
  • Иванов Иван, Уланов Владимир, Чесноков Владислав, Колесникова Любовь, Иванова Людмила, 3 группа информационных систем, Диплом I степени в V открытом дистанционном турнире по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон» (рук.: мастер п/о Пенкин Константин Николаевич)
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Победителя в областном месячнике гражданско-патриотической работы «Этот День Победы!»
  • Кравченко Татьяна Александровна, преподаватель, 3 место в Общероссийском интернет-конкурсе Независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла "Форум", номинация «Методическая разработка урока»
  • Кукарева Татьяна Николаевна, педагог-психолог, 3 место в Общероссийском интернет-конкурсе Независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла "Форум", номинация «Творческие работы педагогов»
  • Мазур Юлия, 3 группа поваров-кондитеров, 3 место в Общероссийском интернет-конкурсе Независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла "Форум" (рук.: Суслова Ирина Васильевна)
  • Ткачев Роман, 1 группа МОСР, Диплом II степени в областной дистанционной олимпиаде учреждений СПО Кировской области по дисциплине «История» (рук.: преподаватель Кравченко Татьяна Александровна)
  • Поварницына Ирина Леонидовна, преподаватель, 3 место в областном творческом конкурсе на иностранном языке среди преподавателей ОУ СПО Кировской области «В здоровом теле – здоровый дух», номинация «Дебют»
  • Головина Нина, 1 группа поваров кондитеров, участник областного творческого конкурса на иностранном языке среди обучающихся ОУ СПО Кировской области «В здоровом теле – здоровый дух» (рук.: Поварницына Ирина Леонидовна)
  • Романов Максим, 3 группа информационные системы, Диплом Победителя областной студенческой научно-практическая конференция исследовательских работ (рук.: преподватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Бурдин Александр, 2 группа МОСР, 4 место в областном конкурсе по профессии «Мастер отделочных строительных работ» (рук.: мастер п/о Гончарова Татьяна Николаевна)
  • Кравченко Татьяна Александровна, преподаватель, 3 место в Общероссийском интернет-конкурсе «К дню Победы…» информационно-методического центра Сибирского Федерального округа Российской Федерации «Бакалавр», номинация «Методическая разработка классного часа»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 1 место в V Международном конкурсе авторов цифровых образовательных ресурсов «IT-эффект»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 1 место во II Всероссийском конкурсе презентаций-портфолио «Лидеры новой школы»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучший методический проект 2014»
  • Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, диплом за 1 место в открытом первенстве Яранского района по лыжным гонкам
  • Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, диплом за 1 место в открытых соревнованиях на Первенство г. Волжска по лыжам
  • Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, диплом за 3 место в открытом Первенстве - лыжном марафоне в г. Зеленодольск
  • Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, диплом за 1 место в Вятском открытом лыжном марафоне
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата I степени областного фестиваля художественного творчества «Культурное наследие Вятки. Сохраним и преумножим!»

 

2014-2015 учебный год

 

  • Бакшаева Татьяна, Клочкова Екатерина, 3 группа информационных систем, 1 место в IV Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive» (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Неганова Александра, 3 группа МОСР, 1 место в IV Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive» (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Бакшаева Татьяна, Клочкова Екатерина, 3 группа информационных систем, 1 место и медали Победителей во Всероссийском конкурсе «Медалинград», номинация «Детские исследовательские и научные работы, проекты» (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Бакшаева Татьяна, Клочкова Екатерина, 3 группа информационных систем, 2 место в Международном конкурсе «Творческие и исследовательские проекты учащихся» (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Кузнецов Иван, 3 группа информационных систем, Лауреат Межрегиональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» г. Чебоксары (рук.: преподаватель Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 1 место в IV Всероссийском конкурсе авторов цифровых образовательных ресурсов для школы «Лучший IT-учитель России»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, 1 место в VI Международном конкурсе авторов цифровых образовательных ресурсов «IT-эффект»
  • Кузнецова Елена Александровна, руководитель физвоспитания, Диплом Лауреата в областном конкурсе на лучшую методическую разработку «Быть здоровым – это стильно!»
  • Недопекина Галина Анатольевна, преподаватель, 3 место в областном конкурсе методических разработок уроков математики
  • Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом за активное участие во Всероссийском конкурсе научных и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность» к 70-тетию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в Российской Федерации
  • Поварницына Ирина Леонидовна, преподаватель, 3 место в областном творческом конкурсе по иностранному языку, номинация «Вдохновение» (творческий перевод иноязычного стихотворения на русский язык)
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, диплом за 1 место в открытом первенстве Яранского района по лыжным гонкам
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, диплом за 1 место в открытом первенстве республики Марий Эл по полиатлону
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, диплом за 1 место в открытых соревнованиях на Первенство г. Волжска по лыжам
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, диплом за 2 место в открытом Первенстве - лыжном марафоне в г. Зеленодольск
  • Русинов Александр Николаевич, зав. хозяйством, 8 место в Кубке Мира среди мастеров по лыжным гонкам
  • Шурыгина Галина Вячеславовна, преподаватель, Победитель предметно-методической олимпиады работников областных образовательных учреждений по направлению «Профессиональное образование», проводимой КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
  • Кравченко Татьяна Александровна и члены кружка «Волонтер», 1 место в районном конкурсе презентаций «Время славы и гордости» к 23 февраля, проводимом РЦД
  • Кравченко Татьяна Александровна и члены кружка «Волонтер», 1 место в районном конкурсе брошюр против употребления психоактивных веществ, проводимом ДДТ
  • Кузнецов Иван, 3 группа информационных систем, Диплом оргкомитета областного конкурса «Голоса войны», проводимом ВГТРК «Вятка», за видеоролик о ветеране (рук.: преподаватель Кравченко Татьяна Александровна)
  • Ткачев Роман, 2 группа МОСР, Победитель областного конкурса лучших студентов СПО, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих по приоритетным видам деятельности на стипендию Правительства Кировской области
  • Рудометов Василий Васильевич, старший мастер, Почетная грамота Департамента образования Кировской области

 

2015-2016 учебный год

 

  • Тумаева Вероника, 3 группа информационных систем, Диплом II степени в номинации «Презентация» областного конкурса творческих проектов, посвященнего 75-летию создания государственной системы профессионально-технического образования (рук.: Кравченко Татьяна Александровна)
  • Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Грамота в номинации «Видеофильм» областного конкурса творческих проектов, посвященного 75-летию создания государственной системы профессионально-технического образования за высокий уровень технического исполнения (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом Министерства образования и науки РФ, национальной системы «Интеграция» Лауреата заочного тура XII Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке» (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом Государственной Думы Федерального собрания РФ и национальной системы «Интеграция» и серебряный нагрудный знак отличия за победу в XII Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке» (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом Министерства образования и науки РФ, национальной системы «Интеграция» и золотой нагрудный знак отличия «Слово учителя» за творческий вклад в дело сохранения и воспитания интеллектуального потенциала России и подготовку Победителя XII Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»
  • Лобанов Виталий Николаевич, директор, Диплом Государственной Думы Федерального собрания РФ и национальной системы «Интеграция» за успехи, достигнутые представителями образовательной организации в XII Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»
  • Рокина Юлия, 3 группа поваров-кондитеров, участница регионального творческого конкурса эссе «Мир современных профессий», посвященного 75-летию государственной системы профессионально-технического образования (рук.: преподаватель Недопекина Ирина Владимировна)
  • Суслова Ирина Васильевна, методист, Диплом III степени в областном конкурсе «Методический калейдоскоп - 2015» в номинации «Методические указания для студентов по подготовке дипломных/курсовых работ (проектов)»
  • Чибакова Ирина Геннадьевна, преподаватель, участница областного конкурса «Методический калейдоскоп - 2015»
  • Чибакова Ирина Геннадьевна, преподаватель, Диплом Победителя в I Всероссийском конкурсе методических разработок «Ориентир – ФГОС»
  • Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, Диплом Победителя в I Всероссийском конкурсе методических разработок «Ориентир – ФГОС»
  • Рокина Юлия, 3 группа поваров-кондитеров, Диплом Лауреата I степени в областном конкурсе чтецов и литераторов-музыкальных композиций «Бал литературных персонажей 20 века»
  • Ткачев Роман, 3 группа МОСР, Диплом Лауреата I степени в областном конкурсе чтецов и литераторов-музыкальных композиций «Бал литературных персонажей 20 века»
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома I степени в 7 Всероссийском дистанционном командном турнире по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон» (рук.: преподаватель Пенкин Константин Николаевич)
  • Коллектив ЯГТТ удостоен Диплома Лауреата I степени областного фестиваля художественного творчества «Моя профессия – моя гордость»
  • Шабалина Анна, 2 группа мастеров отделочных строительных работ, Диплом Победителя (1 место) в V Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive» (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, Диплом за I место и золотая медаль в Первенстве России по марафону среди мастеров-любителей (50 км, лыжи).
  • Бакшаева Татьяна, Клочкова Екатерина, 4 группа информационных систем, Диплом лауреата III Межрегиональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом лауреата III Межрегиональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  •  Кузнецова Елена Александровна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Разработка внеклассного мероприятия»
  •  Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Видео к внеклассному мероприятию» (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  •  Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы»
  •  Чашечников Александр Валентинович, преподаватель, Диплом 2 степени Общероссийского конкурса «Инновационный и традиционный проект (презентация) 2015 – 2016 учебного года», в номинации «Презентация классного часа «Электроснабжение в быту»»
  •  Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом победителя (1 место) во Всероссийской олимпиаде «ФГОС ПРОВЕРКА», блиц-олимпиада «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС»
  •  Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Прошлое и настоящее в истории моей Страны» в номинации «Методическая разработка урока с презентацией»
  •  Пайметова Людмила Геннадьевна, преподаватель, Диплом 3 степени Общероссийского конкурса «Я – современный педагог! Занятия и уроки согласно ФГОС» в номинации «Методическая разработка урока»
  •  Вершинин Даниил, 3 группа МОСР, участник Регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Кировской области (рук.: Нетужилова Надежда Аркадьевна)
  •  Швецова Екатерина Игоревна, мастер производственного обучения, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Методическая разработка урока»
  •  Танакова Лидия, 2 группа поваров, кондитеров, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Презентация к уроку» (рук.: Чибакова Ирина Геннадьевна)

  • ·         Кузнецова Елена Александровна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Разработка внеклассного мероприятия»
  • ·         Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Видео к внеклассному мероприятию» (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  • ·    Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы»
  • ·       Чашечников Александр Валентинович, преподаватель, Диплом 2 степени Общероссийского конкурса «Инновационный и традиционный проект (презентация) 2015 – 2016 учебного года», в номинации «Презентация классного часа «Электроснабжение в быту»»
  • ·      Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом победителя (1 место) во Всероссийской олимпиаде «ФГОС ПРОВЕРКА», блиц-олимпиада «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС»
  • ·      Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Прошлое и настоящее в истории моей Страны» в номинации «Методическая разработка урока с презентацией»
  • ·      Пайметова Людмила Геннадьевна, преподаватель, Диплом 3 степени Общероссийского конкурса «Я – современный педагог! Занятия и уроки согласно ФГОС» в номинации «Методическая разработка урока»
  • ·      Вершинин Даниил, 3 группа МОСР, участник Регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Кировской области (рук.: Нетужилова Надежда Аркадьевна)
  • ·      Швецова Екатерина Игоревна, мастер производственного обучения, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Методическая разработка урока»
  • ·      Танакова Лидия, 2 группа поваров, кондитеров, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Презентация к уроку» (рук.: Чибакова Ирина Геннадьевна)

 

2016 – 2017 учебный год

  • ·         Санников Игорь, 3 группа Информационные системы, 2 место в Районных соревнованиях Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2016»
  • ·         Тумаева Вероника, 4 группа информационных систем, Диплом 1 степени Областного конкурса эссе педагогов Кировской области «Я славить край родной хочу…» (рук.: Недопекина Ирина Владимировна)
  • ·         Команда КОГПОАУ ЯТТ Диплом областного конкурса танцевальных флешмобов «Мы – вместе!» в номинации «За стремление к творческому успеху»
  • ·         Шабалин Роман, 3 группа МОСР, 3 место в Межрегиональном Открытом Турнире по гиревому спорту, посвященному памяти Героя Советского Союза Ваганова Александра Дмитриевича (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  • ·         Титов Кирилл, 1 группа Электромонтеров,  1 место в Межрегиональном Открытом Турнире по гиревому спорту, посвященному памяти Героя Советского Союза Ваганова Александра Дмитриевича (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  • ·         Миненков Александр, 2 группа Электромонтеров, 2 место в Межрегиональном Открытом Турнире по гиревому спорту, посвященному памяти Героя Советского Союза Ваганова Александра Дмитриевича (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  • ·         Мотовилов Матвей, 3 группа Электромонтеров, 1 место в Межрегиональном Открытом Турнире по гиревому спорту, посвященному памяти Героя Советского Союза Ваганова Александра Дмитриевича (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  • ·         Тихонова Валентина, 2 группа ТПОП,  1 место в Межрегиональном Открытом Турнире по гиревому спорту, посвященному памяти Героя Советского Союза Ваганова Александра Дмитриевича (рук.: Кузнецова Елена Александровна)
  • ·         Золотов Александр 3 группа МОСР, Диплом 2 степени  в Областном конкурсе чтецов «Мир Российского кино глазами современников»
  • ·         Турышкина Ксения, 1 группа Информационных систем, Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады по информатике для 1-11 классов (рук.: Несветаева Мария Вадимовна)
  • ·         Шурыгина Елена, 2 группа Информационные системы, диплом победителя (1 место) в   VI Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive» (рук.: Чибаков Анатолий Сергеевич)
  • ·         Шабалин Роман, 3 группа Мастер отделочных строительных работ, участие во II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2017
  • ·         Трушникова Мария, 3 группа Повар, кондитер, Диплом 2 степени общероссийского конкурса «Педагогическое мастерство преподавателя на занятиях в НПО, СПО учреждениях» (рук.: Суслова Ирина Васильевна)
  • ·         Романов Вадим, 4 группа Информационные системы, Диплом 1 степени общероссийского конкурса «Педагогическое мастерство преподавателя на занятиях в НПО, СПО учреждениях» (рук.: Пайметова Людмила Геннадьевна)
  • ·         Команда КОГПОАУ ЯТТ (Головин Иван, Новокрещенов Иван, Романов Андрей, Трегубов Владимир, 4 группа Информационные системы) 2 место в  8 Всероссийском  дистанционном командном турнире по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон» (рук.: Бакшаева Татьяна Сергеевна)
  • ·         Поздеева Татьяна Александровна, преподаватель, Диплом победителя (3 место) Международной олимпиады в номинации «Олимпиадная работа для педагогов»
  • ·         Поздеева Татьяна Александровна, преподаватель, Диплом Лауреата Международной Олимпиады в номинации «Олимпиадная работа для педагогов»
  • ·         Винокуров Николай Аркадьевич, мастер производственного обучения, Диплом 2  степени областного конкурса профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств
  • ·         Чибаков Анатолий Сергеевич, преподаватель, диплом победителя (1 место) в V Международном конкурсе авторов ЦОР для школы «Лучший IT – учитель России»
  • ·         Швецова Екатерина Игоревна, мастер производственного обучения, участник Межрегионального открытого конкурса мастеров производственного обучения ПОО регионов Приволжского федерального округа «Мастер года – 2016», г. Чебоксары
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 1 место в Районных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным открытию зимнего сезона
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 1 место в Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди ветеранов и любителей на призы Главы Чувашской Республики среди мужчин «50 – 60 лет», г. Чебоксары
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 1 место среди мужчин 55 лет и старше, посвященной вечерней лыжной гонке «Звездная» на призы Главы Зеленодольского муниципального района, г. Зеленодольск
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 2 место в соревнованиях 9-го лыжного марафона памяти Олимпийского чемпиона Прокуророва Алексея Алексеевича
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 1 место на этапе спортивного клуба «Лыжник»
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам компании «Мойдодыр»
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 2 место в 50 традиционном Казанском лыжном марафоне среди мужчин 55-59 лет
  • ·         Русинов Александр Николаевич, заведующий хозяйством, 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных закрытию зимнего спортивного сезона
  • ·         Недопекина Галина Анатольевна, преподаватель, Диплом призера II межрегионального заочного конкурса «Современный урок математики» в номинации «Урок математики в старшей школе»
  • ·         Несветаева Мария Вадимовна, преподаватель, зав. заочным отделением, Сертификат участника  всероссийской олимпиады «Основные понятия ФГОС»
  • ·         Несветаева Мария Вадимовна, преподаватель, зав. заочным отделением, Свидетельство о публикации методической разработки урока по Информатике и ИКТ
  • ·         Шурыгина Людмила Сергеевна, мастер производственного обучения, Сертификат за участие во II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2017
  • ·         Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Сертификат за подготовку победителей в общероссийском конкурсе «Педагогическое мастерство преподавателя на занятиях в НПО, СПО учреждениях»
  • ·         Пайметова Людмила Геннадьевна, преподаватель, Сертификат за подготовку победителей в общероссийском конкурсе «Педагогическое мастерство преподавателя на занятиях в НПО, СПО учреждениях»
  • ·         Пайметова Людмила Геннадьевна, преподаватель, Диплом 2 степени общероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка недели»   в номинации «Методическая разработка урока»
  • ·         Чашечников Александр Валентинович, преподаватель, Диплом 1 степени общероссийского конкурса «Мультимедийный урок в современном образовании» в номинации «Методическая разработка урока с презентацией»
  • ·         Кукарева Татьяна Николаевна, преподаватель, Диплом 1 степени общероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка недели» в номинации «Творческая работа педагога»
  • ·         Швецова Екатерина Игоревна, мастер производственного обучения, Диплом 2 степени «Лучшая методическая разработка – 2017» в номинации «Методическая разработка урока с презентацией»
  • ·         Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом 2 степени общероссийского конкурса «Мы наследники Победы, славу Родины храним!» в номинации «Разработка внеклассного мероприятия»

 


 

 


·         Кузнецова Елена Александровна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Разработка внеклассного мероприятия»

·         Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Видео к внеклассному мероприятию» (рук.: Кузнецова Елена Александровна)

·         Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы»

·         Чашечников Александр Валентинович, преподаватель, Диплом 2 степени Общероссийского конкурса «Инновационный и традиционный проект (презентация) 2015 – 2016 учебного года», в номинации «Презентация классного часа «Электроснабжение в быту»»

·         Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом победителя (1 место) во Всероссийской олимпиаде «ФГОС ПРОВЕРКА», блиц-олимпиада «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС»

·         Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Прошлое и настоящее в истории моей Страны» в номинации «Методическая разработка урока с презентацией»

·         Пайметова Людмила Геннадьевна, преподаватель, Диплом 3 степени Общероссийского конкурса «Я – современный педагог! Занятия и уроки согласно ФГОС» в номинации «Методическая разработка урока»

·         Вершинин Даниил, 3 группа МОСР, участник Регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Кировской области (рук.: Нетужилова Надежда Аркадьевна)

·         Швецова Екатерина Игоревна, мастер производственного обучения, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Методическая разработка урока»

·         Танакова Лидия, 2 группа поваров, кондитеров, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Презентация к уроку» (рук.: Чибакова Ирина Геннадьевна)