Наши достижения

Автор: Администрация. Категория: Наши достижения.

IMG 0001IMG 0002

 

2010 год

2011 год

2012 год

2013 год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

 

2016 – 2017 учебный год

    Кузнецова Елена Александровна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Разработка внеклассного мероприятия»

·         Кузнецов Иван, 4 группа информационных систем, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Видео к внеклассному мероприятию» (рук.: Кузнецова Елена Александровна)

·         Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Современные образовательные технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях», в номинации «Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы»

·         Чашечников Александр Валентинович, преподаватель, Диплом 2 степени Общероссийского конкурса «Инновационный и традиционный проект (презентация) 2015 – 2016 учебного года», в номинации «Презентация классного часа «Электроснабжение в быту»»

·         Суслова Ирина Васильевна, методист, преподаватель, Диплом победителя (1 место) во Всероссийской олимпиаде «ФГОС ПРОВЕРКА», блиц-олимпиада «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС»

·         Недопекина Ирина Владимировна, преподаватель, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Прошлое и настоящее в истории моей Страны» в номинации «Методическая разработка урока с презентацией»

·         Пайметова Людмила Геннадьевна, преподаватель, Диплом 3 степени Общероссийского конкурса «Я – современный педагог! Занятия и уроки согласно ФГОС» в номинации «Методическая разработка урока»

·         Вершинин Даниил, 3 группа МОСР, участник Регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Кировской области (рук.: Нетужилова Надежда Аркадьевна)

·         Швецова Екатерина Игоревна, мастер производственного обучения, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Методическая разработка урока»

·         Танакова Лидия, 2 группа поваров, кондитеров, Диплом 1 степени Общероссийского конкурса «Традиционные и инновационные методики преподавания на занятиях в НПО, СПО учреждениях» в номинации «Презентация к уроку» (рук.: Чибакова Ирина Геннадьевна)

Участие обучающихся в областных и всероссийских конкурсах в 2017-2018 учебном году:

Новокшонова Кристина (3 ТПОП) – диплом победителя I степени во всероссийской олимпиаде по дисциплине «Охрана труда» (руководитель – Несветаева М.В.)

Ячменев Алексей (3 МОСР) – III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2018 по компетенции «Облицовка плиткой», сертификат участника (руководитель – Гончарова Т.Н.)

Бакшаева Марина (1 ТПОП) – областная дистанционная олимпиада среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области «Молодежь против коррупции!», сертификат участника (руководитель – Кравченко Т.А.)

Метелев Максим (4 ИС) – онлайн-викторина по финансовой грамотности для школьников и студентов ссузов, сертификат участника (руководитель – Пайметова Л.Г.)

Журавлев Дмитрий (4 ИС) – онлайн-викторина по финансовой грамотности для школьников и студентов ссузов, сертификат участника (руководитель – Пайметова Л.Г.)

Сокольникова Анастасия (3 МОСР) – 3 место во всероссийской олимпиаде по профессии «Мастер отделочных строительных работ», (руководитель – Гончарова Т.Н.)

Радионов Сергей (1 МОСР) - 3 место во всероссийской олимпиаде по профессии «Мастер отделочных строительных работ», (руководитель – Шурыгина Л.С.)

Курзяков Данил (2 ТПОП) – 1 место, общероссийский конкурс «Образовательный потенциал XXI века» (руководитель – Кукарева Т.Н.)

Участие педагогов в областных, региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсах в 2017-2018 учебном году:

Поздеева Т.А., преподаватель – Диплом Iстепени в тестировании «Среднее профессиональное и дополнительное образование. Организация методической работы в образовательной организации»

Поздеева Т.А., преподаватель – Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

Поздеева Т.А., преподаватель – Диплом I степени в общероссийской, с международным участием, викторины «Математика – это интересно!»

Несветаева М.В., преподаватель – Победитель (1 место) в международной интернет олимпиады «Солнечный свет» «Педагогические технологии для реализации требований ФГОС»

Несветаева М.В., преподаватель – Победитель (2 место) во всероссийской олимпиаде «ФГОС ПРОВЕРКА» «Рабочая программа педагога как инструмент реализаций требований ФГОС»

Гончарова Т.Н., мастер п/о – участие в III Региональном чемпионате

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2018 в качестве эксперта по компетенции «Облицовка плиткой».

Макаров А.Л., преподаватель – Диплом за преданность профессии, за активную педагогическую деятельность и проявленное мастерство в формировании интеллектуального и нравственного развития детей

Пайметова Л.Г., преподаватель – Сертификат участника Онлайн урока «Инвестируй в себя или что такое личное страхование»

Пайметова Л.Г., преподаватель – Сертификат участника Онлайн урока «Моя профессия – бизнес-информатик»

Пайметова Л.Г., преподаватель – Сертификат участника Онлайн урока «Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут»

Пайметова Л.Г., преподаватель – Сертификат участника онлайн-викторины по финансовой грамотности для школьников и студентов ссузов «С Консультантом я на «пять» все законы буду знать!»

Недопекина И.В., преподаватель – Сертификат участника областного конкурса методических разработок в помощь организаторам технического и художественного творчества обучающихся

Недопекина Г.А., преподаватель – Грамота за практическую значимость методических материалов, представленных на областной конкурс методических разработок в помощь организаторам технического и художественного творчества обучающихся

Участие обучающихся в областных и всероссийских конкурсах в 2018-2019 учебном году:

Ведерников Сергей (3 ИС) - Сертификат участника по компетенции «Обработка текста» в Региональном чемпионате Кировской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» (руководитель – Пенкин Константин Николаевич);

Федькин Матвей (1 ИС) - Диплом 1 место по России и 1 место по Кировской области в X Всероссийской олимпиаде по русскому языку (руководитель – Недопекина Ирина Владимировна);  Диплом 2 место в III Международном дистанционном конкурсе «Старт» по предмету «Физика» (руководитель – Смышляева Галина Анатольевна);  Диплом 3 степени в Х Международном конкурсе «Гордость России» (руководитель – Чибаков Анатолий Сергеевич);

Чумарова Екатерина (1 ТПОП) -  Диплом 1 место по России и 1 место по Кировской области участвовала в X Всероссийской олимпиаде по истории (руководитель – Кравченко Татьяна Александровна);  Диплом победителя 1 место во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада-2019» в номинации проектная деятельность (руководитель – Кравченко Татьяна Александровна);

Балдин Алексей (31 СД) -  Сертификат участника во Всероссийской дистанционной олимпиаде по дисциплине «Страховое дело» среди обучающихся СПО (руководитель – Пайметова Людмила Геннадьевна);

Епифанов Сергей (1 электромонтер) - Диплом 2 место в III Международном дистанционном конкурсе «Старт» по предмету «Физика» (руководитель – Смышляева Галина Анатольевна);  Грамота в областной олимпиаде по дисциплине «Электротехника» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской области (руководители – Чашечников Александр Валентинович, Царегородцев Александр Владимирович);  Диплом 2 место во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада-2019» в номинации проектная деятельность (руководитель – Кравченко Татьяна Александровна);

Фомин Алексей (1 электромонтер) - Диплом 2 место во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада-2019» в номинации проектная деятельность (руководитель – Кравченко Татьяна Александровна);

Недопекина Карина (1 ИС) - Диплом 1 место в III Международном дистанционном конкурсе «Старт» по предмету «Физика» (руководитель – Смышляева Галина Анатольевна);

Недопекин Данил (2 МОСР)  - Сертификат участника в Международном конкурсе «Лига эрудитов» по предмету «Физика» (руководитель – Смышляева Галина Анатольевна);

Щеглов Данил (1 МОСР) - Диплом конкурсанта во IV открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции «Облицовка плиткой – Юниоры» (руководитель - Гончарова Татьяна Николаевна);

Панихин Александр (4 ИС) - Диплом 2 место во IV открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» (руководитель – Бакшаева Татьяна Сергеевна);

Погосян Ирина (1 ТПОП) – Диплом 2 место в XIII Международной олимпиаде по информатике (руководитель – Несветаева Мария Вадимовна);

Новокшонова Кристина (4 ТПОП) - Диплом 1 степени в областной онлайн-олимпиаде по профессиональным модулям «Организация процесса и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление сложной холодной кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление сложной горячей кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление х/б и кондитерских изделий» (руководитель – Чибакова Ирина Геннадьевна);

Черепанова Анастасия (4 ТПОП) - Диплом 3 степени в областной онлайн-олимпиаде по профессиональным модулям «Организация процесса и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление сложной холодной кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление сложной горячей кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление х/б и кондитерских изделий» (руководитель – Чибакова Ирина Геннадьевна);

Соболева Анастасия (4 ТПОП) -  Сертификат участника в областной онлайн-олимпиаде по профессиональным модулям «Организация процесса и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление сложной холодной кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление сложной горячей кулинарной продукции», «Организация процесса и приготовление х/б и кондитерских изделий» (руководитель – Суслова И.В.)

Участие обучающихся в областных и всероссийских конкурсах в 2019-2020 учебном году:

Погосян Ирина, Метелева Мария (2 ТПОП) -  Диплом победителя, 1 место о всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада – 2019» в номинации проектная деятельность (руководитель – Кукарева Т.Н.);

Федькин Матвей (2 ИС) - Диплом III степени VII Межрегиональной научно-практической конференции-фестиваля «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» (руководитель – Чибаков А.С.);

Федькин Матвей (2 ИС) - Диплом победителя, 1 место в международном конкурсе в номинации «Исследовательские и научные работы, проекты» (руководитель – Чибаков А.С.);

Федькин Матвей (2 ИС) - Диплом II степени областной заочной олимпиады по русскому языку среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской обл. (руководитель – Недопекина И.В.);

Недопёкина Карина  (2 ИС) -  Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады по Охране труда (руководитель – Несветаева М.В.);

Епифанов Сергей (2 ЭМ) - Диплом лауреата III степени Всероссийской олимпиады для учащихся 11-х классов «Физика завтрашнего дня» (руководитель – Смышляева Г.А.);

Епифанов Сергей (2 ЭМ) - Сертификат участника областной олимпиады по электротехнике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской обл. (руководитель – Чашечников А.В.);

Щеглов Данил (2 МОСР) - Диплом конкурсанта V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции «Облицовка плиткой» (руководитель - Гончарова Т.Н.);

Яковлев Дмитрий (4 ИС) - Сертификат участника регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в 2020г. (руководитель – Бакшаева Т.С.);

Ермакова Анастасия (1 ИС) - Диплом победителя 1 степени Всероссийской дистанционной олимпиады по учебной дисциплине «История» (руководитель – Кравченко Т.А.);

Цурикова Нина, Мурин Александр (2 ТПОП) -  Сертификат за участие в областном конкурсе фотоиллюстраций к литературным произведениям «Воображению дать лишь стоит волю - оно меня на крыльях унесет» (руководитель – Недопекина И.В.);

Долгополова Ксения (4 ТПОП) -  Диплом I степени в областной онлайн-олимпиаде профессионального мастерства СПО по УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии (руководитель – Чибакова И.Г.);

Погадаева Марина (4 ТПОП) - Диплом I степени в областной онлайн-олимпиаде профессионального мастерства СПО по УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии (руководитель – Чибакова И.Г.).

Участие педагогов в областных, региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсах в 2019-2020 учебном году:

Чибаков А.С., преподаватель - 1 место в XV всероссийском педагогическом конкурсе «Уровень квалификации» в номинации «Методология общего, профессионального и дополнительного образования в соответствии с ФГОС»;

Кравченко Т.А., преподаватель, успешно прошла всероссийскую контрольную работу Единого урока прав человека, имеет Сертификат участника;

Шурыгина Л.С., мастер п/о - Сертификат эксперта-мастера Ворлдскиллс по компетенции «Облицовка плиткой» и Свидетельство на участие в оценке демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Облицовка плиткой», Диплом победителя, 1 место в Международной интернет-олимпиаде «Солонечный свет» по ФГОС «Правовая компетентность педагога»;

Гончарова Т.Н., мастер п/о -  Свидетельство на участие в оценке демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Облицовка плиткой» и Диплом эксперта V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции «Облицовка плиткой»;

Смышляева Г.А., преподаватель, - Диплом I степени Всероссийского конкурса в номинации «Классный руководитель»;

Бакшаева Т.С., преподаватель, - Благодарственное письмо оргкомитета по проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в 2020г.;

Недопекина И.В., преподаватель, - Свидетельство о публикации на сайте Инфоурок методической разработки «Прошлое и настоящее моей страны. Письмо в 41 год» и Почетню грамоту Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования;

Чашечников А. В., преподаватель, - Благодарственное письмо за качественную подготовку участника областной олимпиады по дисциплине «Электротехника» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской обл. и Благодарственное письмо за работу в качестве жюри в областной олимпиаде по дисциплине «Электротехника»;

Кукарева Т.Н., педагог-психолог, преподаватель, - Диплом победителя 2 степени в Международном творческом конкурсе «Престиж» в номинации «Методическая разработка педагога-психолога» Нецензурная речь – уродство души!, Диплом победителя, 1 место в международном конкурсе «Мир во всем мире», работа «Мир – это толерантность».

Участие обучающихся в областных и всероссийских конкурсах в 2020-2021 учебном году:

Швецов Евгений (4 ТПОП), Лаптева Дарина (3 ТПОП), Ячменева Юлия  (3 ТПОП) - Сертификат за участие в областном конкурсе арт-объектов, посвященных 80-летию системы профтехобразования (руководитель – Кравченко Т.А.);

Рокина Анастасия (1 МС) - Диплом победителя, 1 место  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по ОБЖ (руководитель – Краев А.Ю.);

Белоусова Алена (1 МС) -  Диплом I степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Русский язык» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Недопекина И.В.);

Погосян Ирин  (3 ТПОП) -  Сертификат за участие в Фестивале иностранного языка «We live on the same planet» в номинации «Вокальное исполнение – соло» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Докудина Галина (1 МС) - Диплом победителя, 1 место  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по обществознанию (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Докудина Галина (1 МС) - Диплом победителя, 1 место  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по ОБЖ (руководитель – Краев А.Ю.);

Докудина Галина (1 МС) - Диплом победителя, 1 место  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по химии (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Докудина Галина (1 МС) - Диплом победителя, 1 место  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по истории (руководитель – Кравченко Т.А.);

Докудина Галина (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Докудина Галина (1 МС) - Диплом I степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Конструктор карьеры» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Несветаева М.В.);

Крашенинников Роман (1 МОСР) -  Диплом победителя, 1 место  во всероссийской интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по биологии для 10 класса «Наследственность и изменчивость организмов» (руководитель - Шевелёва Е.В.);

Микляев Дмитрий, Попенов Иван (1 ЭМ) - Сертификат за участие в областном конкурсе творческих работ, посвященных Дню энергетика «Энергия творчества» (руководитель – Чашечников А.В.);

Ячменева Юлия, Лаптева Дарина (3 ТПОП) -  Диплом, 1 место в открытом дистанционном педагогическом проекте «Твори, выдумывай и пробуй!» (руководитель – Чибакова И.Г.);

Щеглов Данил (3 МОСР) -  Диплом конкурсанта VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции: Облицовка плиткой (руководитель – Гончарова Т.Н.);

Щеглов Данил (3 МОСР) -  Сертификат КНАУФ о прохождении курса по теме «Сухое строительство: Сухие смеси»;

Коновалов Данил (4 ИС) - Диплом конкурсанта VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции: ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» (руководитель – Бакшаева Т.С.);

Ермакова Анастасия (2 ИС) - Диплом II степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Астрономия» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Смышляева Г.А.);

Ефимова Екатерина (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Полушина Елена (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Смирнова Ольга (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Ветлугаева Валерия (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Созонова Наталья (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Захарова Анастасия (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Ложкина Валерия (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Вохминцева Дарья (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Вохминцева Дарья (1 МС) - Сертификат за участие в открытой городской викторине «Изобретения, изменившие мир» (руководитель – Смышляева Г.А.);

Романова Майя (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Альгина Татьяна (1 МС) - Сертификат за участие в дистанционной олимпиаде по биологии для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, посвященной 310-летию со дня рождения русского ученого-естествоиспытателя М.В. Ломоносова (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Березин Юрий (3 ЭМ) - Диплом за участие в областной олимпиаде по дисциплине «Электротехника» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской обл. (руководитель – Чашечников А.В.);

Васильева Анфиса (1 МОСР) Диплом за 2 место во всероссийской олимпиаде по дисциплине «Технология штукатурных работ» (руководитель – Шурыгина Л.С.);

Васильева Анфиса (1 МОСР) - Диплом I степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Конструктор карьеры» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Швецов Евгений (4 ТПОП) - Диплом 1 степени в региональной онлайн-олимпиаде по профессиональным модулям «Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции», «Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции», «Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции»,   «Организация процесса приготовления и приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий», дисциплине «Физиология питания»  (руководитель – Чибакова И.Г.);

Еналова Валентина (4 ТПОП) - Диплом 2 степени в региональной онлайн-олимпиаде по профессиональным модулям «Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции», «Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции», «Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции»,   «Организация процесса приготовления и приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий», дисциплине «Физиология питания»  (руководитель – Чибакова И.Г.);

Ельмакова Юлия (4 ТПОП) - Диплом 1 степени в региональной онлайн-олимпиаде по профессиональным модулям «Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции», «Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции», «Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции»,   «Организация процесса приготовления и приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий», дисциплине «Физиология питания»  (руководитель – Чибакова И.Г.);

Ельмакова Юлия (4 ТПОП) - Сертификат во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Организация предпринимательской деятельности» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Пайметова Л.Г.);

Козлов Максимилиан (1 ИС) - Диплом I степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Физика» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Смышляева Г.А.);

Царегородцев Даниил (1 ТПОП) - Диплом I степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Физика» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (руководитель – Смышляева Г.А.).

Участие педагогов в областных, региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсах в 2020-2021 учебном году:

Кравченко Т.А.,  преподаватель - Сертификат за активное участие в деятельности жюри Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказание профессиональной помощи в оценивании работ;

Кравченко Т.А.,  преподаватель - Диплом 1 степени регионального конкурса «Лучшая рабочая программа регионального учебно-методического объединения по УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии» в номинации «Лучшая рабочая программа общеобразовательного предмета»;

Кравченко Т.А.,  преподаватель - Удостоверение члена Методического совета Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации, созданного в целях методического сопровождения и осуществления педагогической экспертизы образовательных и просветительских инициатив Временной комиссии Совета федерации по развитию информационного общества;

Кузнецова Е.А., преподаватель - Сертификат за активное участие в деятельности жюри Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказание профессиональной помощи в оценивании работ;

Смышляева Г.А., преподаватель - Диплом, 1 место, во всероссийском педагогическом конкурсе в номинации «Методическая разработка», конкурсная работа: Урок математики, 2 курс;

Гончарова Т.Н., мастер п/о - Благодарность за подготовку участника VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2021 по компетенции: Облицовка плиткой;

Гончарова Т.Н., мастер п/о - Диплом эксперта VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции: Облицовка плиткой;

Суслов Л.В., мастер п/о - Диплом II степени в областном конкурсе профессионального мастерства мастеров производственного обучения «Водитель категории С»;

Бакшаева Т.С., преподаватель - Диплом эксперта VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области по компетенции: ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»;

Шурыгина Л.С., мастер п/о - участие в вебинаре «Опыт воспитательной работы с обучающимися в условиях практико-ориентированного обучения» с темой «Организация волонтерского движения в группе»;

Шурыгина Л.С., мастер п/о - Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Технология штукатурных работ»;

Чашечников А.В., преподаватель - Почетная грамота за качественную подготовку обучающихся к областной олимпиаде по дисциплине «Электротехника» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской обл.;

Чашечников А.В., преподаватель - Грамота, 1 место, регионального конкурса «Лучшая рабочая программа регионального учебно-методического объединения по УГПС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство;

Царегородцев А.В., мастер п/о - Сертификат за работу в составе жюри отборочного (регионального) этапа Всероссийского конкурса «История Энергетики»;

Царегородцев А.В., мастер п/о - Сертификат за работу в составе жюри областной олимпиады по дисциплине «Электротехника» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской обл.;

Царегородцев А.В., мастер п/о - Грамота, 2 место, регионального конкурса «Лучшая рабочая программа регионального учебно-методического объединения по УГПС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство;

Несветаева М.В., преподаватель - Диплом 3 степени регионального конкурса «Лучшая рабочая программа регионального учебно-методического объединения по УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии» в номинации «Лучшая рабочая программа профессионального модуля»;

Несветаева М.В., преподаватель - Удостоверение члена Методического совета Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации, созданного в целях методического сопровождения и осуществления педагогической экспертизы образовательных и просветительских инициатив Временной комиссии Совета федерации по развитию информационного общества;

Рыжакова Т.Н., преподаватель - Диплом 3 степени регионального конкурса «Лучшая рабочая программа регионального учебно-методического объединения по УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии» в номинации «Лучшая рабочая программа общепрофессиональной дисциплины»;

Пайметова Л.Г., преподаватель -Грамота, 3 место, регионального конкурса «Лучшая рабочая программа регионального учебно-методического объединения по УГПС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство.

Участие обучающихся в конкурсах в 2021-2022учебном году:

Решетникова София, 1 СД, Сертификат участника всероссийского экологического диктанта;

Решетникова София, 1 СД, Диплом I степени во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Экология и основы природопользования» среди обучающихся ПОО (руководитель – Ахтулова О.А.).

Решетникова София, 1 СД, Диплом победителя (3 место) Всероссийской интрнет-олимпиады «Солнечный свет» по биологии для 10 класса «Селекция и биотехнология» (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Степанова Софья, 1 СД, Диплом победителя (2 место)  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по биологии  (руководитель – Шевелёва Е.В.);

Созонова Наталья, 2 СД, Диплом II степени всероссийского экологического диктанта (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Захарова Анастасия, 2 СД, Диплом II степени всероссийского экологического диктанта (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Рокина Анастасия, 2 СД, Диплом победителя (1 место)  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по МДК «Безопасная среда для пациента и персонала»;

Рокина Анастасия, 2 СД, Диплом победителя (1 место)  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по истории «Великая Отечественная война» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Рокина Анастасия, 2 СД, Диплом победителя (1 место)  в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по истории «17 век в истории России» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Толмачева Виктория, 2 СД, Диплом III степени  во Всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» среди обучающихся ПОО  (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Белоусова Алена, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Альгина Татьяна, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Иванцова Анна, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Ложкина Валерия, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Морозова Анастасия, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Шалагина Дарья, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Смирнова Ольга, 2 СД, Диплом победителя (I место) во всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «История. 11 класс» (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Созонова Наталья, 2 СД, Диплом победителя I степени во всероссийской итоговой олимпиаде по Истории (руководитель – Рыжакова Т.Н.);

Белоусов Артём, 3 ИС, Диплом I степени  во Всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Менеджмент» среди обучающихся ПОО  (руководитель – Пайметова Л.Г.);

Ермакова Анастасия, 3 ИС, Диплом I степени  во Всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Менеджмент» среди обучающихся ПОО  (руководитель – Пайметова Л.Г.);

Реунова Елизавета, 3 ИС, Диплом I степени  во Всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Менеджмент» среди обучающихся ПОО  (руководитель – Пайметова Л.Г.);

Белоусов Артём, 3 ИС, Диплом лауреата II степени  межрегионального конкурса «ИнфоЛюбитель», посвященного Дню рождения российской информатики  в номинации «Стихотворение» (руководитель – Бакшаева Т.С.);

Ермакова Анастасия, 3 ИС, Диплом лауреата I степени  межрегионального конкурса «ИнфоЛюбитель», посвященного Дню рождения российской информатики  в номинации «Рисунок» (руководитель – Бакшаева Т.С.);

Реунова Елизавета, 3 ИС, Диплом лауреата II степени  межрегионального конкурса «ИнфоЛюбитель», посвященного Дню рождения российской информатики  в номинации «Кроссворд» (руководитель – Бакшаева Т.С.);

Головин Никита, 2 ТПОП, Диплом второй степени  в региональной онлайн-олимпиаде по дисциплине «Организация производства» (руководитель – Суслова И.В.);

Елчанинова Мария, 2 ТПОП, Диплом третьей степени  в региональной онлайн-олимпиаде по дисциплине «Организация производства» (руководитель – Суслова И.В.);

Царегородцев Даниил, 2 ТПОП, Диплом второй степени  в региональной онлайн-олимпиаде по дисциплине «Организация производства» (руководитель – Суслова И.В.);

Царегородцев Даниил, 2 ТПОП, Диплом третьей степени  в региональной олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальностям профессионального образования УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии, 43.00.00 Сервис и туризм 9сервис в общественном питании) (руководитель – Кукарева Т.А.);

Ермакова Анастасия, 3 ИС, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Реунова Елизавета, 3 ИС, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Дудина Елизавета, 2 ИС, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Козлов Максимилиан, 2 ИС, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Турова Анжела, 2 МОСР, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Белоусова Алена, 2 СД, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Созонова Наталья, 2 СД, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Захарова Анастасия, 2 СД, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Ваганов Андрей, 3 ТПОП, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Трухина Алёна, 3 ТПОП, Сертификат участника дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Команда КОГПОАУ ЯТТ в количестве 10 человек награждена Дипломом дистанционной страноведческой олимпиады по иностранному языку (английский) среди студентов ПОО Кировской обл. «Открывая мир» (руководитель – Поварницына И.Л.);

Команда КОГПОАУ ЯТТ в количестве 4 человек (Ершов Ренат, 4 ТПОП, Федькин Матвей, 4 ИС, Ермакова Анастасия, 3 ИС, Белоусов Артем, 3 ИС) награждена Дипломом в IV региональном конкурсе профессионального мастерства – кейс-чемпионате по экономике и предприниматльству в номинации «Целевая аудитория» (руководитель – Пайметова Л.Г.);

Васильева Анфиса, 2 МОСР, Диплом (1 место) во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Технология штукатурных работ» (руководитель – Шурыгина Л.С.);

Васильева Анфиса, 2 МОСР, Диплом I степени во Всероссийской олимпиаде «Строительство зданий и сооружений» (руководитель – Шурыгина Л.С.);

Турова Анжела, 2 МОСР, Диплом (1 место) во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Технология штукатурных работ» (руководитель – Шурыгина Л.С.);

Калкавура Лучия, 1 ПиКД, Диплом Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку имени Кирилла и Мефодия (руководитель – Недопекина И.В.);

Овчинников Дмитрий, 1 ЭМ, Сертификат участника III всероссийской электронной олимпиады по Безопасности жизнедеятельности (руководитель – Краев А.Ю.);

Ходырев Денис, 1 ЭМ, Сертификат участника III всероссийской электронной олимпиады по Безопасности жизнедеятельности (руководитель – Краев А.Ю.);

Козяев Антон, 1 ЭМ, Сертификат участника III всероссийской электронной олимпиады по Безопасности жизнедеятельности (руководитель – Краев А.Ю.);

Ершов Ренат, 4 ТПОП, Диплом (1 место) во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Управление структурным подразделением организации» (руководитель – Несветаева М.В.).

Участие педагогов в конкурсах в 2021-2022 учебном году:

Рыжакова Т.Н., преподаватель, Сертификат «Большой этнографический диктант – 2021»;

Рыжакова Т.Н., преподаватель, Сертификат за активное участие в деятельности жюри Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказание профессиональной помощи в оценивании работ»;

Рыжакова Т.Н., преподаватель, Свидетельство об участии в научно-исследовательской деятельности  экспертного совета электронного журнала «Педагогический компас» и интернет-проекта «РОСОБР»;

Рыжакова Т.Н., преподаватель, Диплом за подготовку победителей Всероссийской олимпиады «Время знаний» по предмету «История.11 класс»;

Рыжакова Т.Н., преподаватель, Благодарственное письмо за значительные успехи и активную деятельность в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

Рыжакова Т.Н., преподаватель, Сертификат участника Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ»;

Чашечников А.В., преподаватель, Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования «ТоталТест Ноябрь 2021» «Организация методической работы»;

Смышляева Г.А., преподаватель, Сертификат за активное участие в деятельности жюри Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказание профессиональной помощи в оценивании работ»;

Смышляева Г.А., преподаватель, Диплом победителя (II место) Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Методическая разработка» урок физики по теме «Явление электромагнитной индукции»;

Гончарова Т.Н., мастер п/о, Благодарность за активное участие в Открытом образовательном форуме «Перспективы управления содержанием СПО: практика работы региональных УМО в системе СПО»;

Шурыгина Л.С., мастер п/о, Благодарность за активное участие в Открытом образовательном форуме «Перспективы управления содержанием СПО: практика работы региональных УМО в системе СПО»;

Шурыгина Л.С., мастер п/о, Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Технология штукатурных работ»;

Кукарева Т.А., мастер п/о, Благодарственное письмо министерства образования Кировской обл. за творческий педагогический труд, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, личный вклад в подготовку специалистов, в обучение и воспитание подрастающего поколения;

Овсянникова Т.А., преподаватель, Сертификат за участие во всероссийском правовом (юридическом) диктанте;

Кравченко Т.А., преподаватель, Сертификат за участие во всероссийском правовом (юридическом) диктанте;

Кравченко Т.А., преподаватель, Сертификат за участие в региональной научно-практической конференции «Практикоориентированное обучение как основа подготовки кадров для экономики региона»;

Несветаева М.В., преподаватель, Диплом III степени в экологическом диктанте;

Несветаева М.В., преподаватель, Сертификат участника Межрегионального круглого стола по теме «Практик проведения региональных чемпионатов WS по компетенции «Водитель грузовика».  Достижения и перспективы развития»;

Несветаева М.В., преподаватель, Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Управление структурным подразделением организации»;

Несветаева М.В., преподаватель, Сертификат за участие в региональной научно-практической конференции «Практикоориентированное обучение как основа подготовки кадров для экономики региона»;

Несветаева М.В., преподаватель, Диплом I место во Всероссийской комплексной дистанционной педагогической олимпиаде «Для педагогов специальных дисциплин (СПО, НПО)»;

Несветаева М.В., преподаватель, Сертификат участника Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ»;

Суслова И.В., преподаватель, Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде «Организация производственной практики студентов в системе СПО»;

Суслова И.В., преподаватель, Сертификат за участие в региональной научно-практической конференции «Практикоориентированное обучение как основа подготовки кадров для экономики региона»;

Суслов Л.В., мастер п/о, Сертификат в областном конкурсе профессионального мастерства «Водитель категории С» среди мастеров п/о, осуществляющих подготовку автотранспортных средств категории «С»;

Пушкарев Н.П., мастер п/о, Диплом III место во Всероссийской комплексной дистанционной педагогической олимпиаде «Для мастеров производственного обучения».

Печать