Акция медиков

Автор: Мария. Категория: Новости.

HBIYt06Jxg8

В рамках практических занятий по Основам профилактики студентки 3 курса специальности Сестринское дело Яранского технологического техникума Ткачёва Наталья, Шалагина Дарья и Иванцова Анна провели тематические занятия с учащимися МКОУ ОШ м. Опытное Поле.

Старшеклассникам девушки объяснили о вреде вейпинга и табакокурения. Рассказали интересные исторические факты о возникновении электронной сигареты, о том, что входит в состав табачного дыма и какие негативные последствия он оказывает на организм человека.
Глубоко затронули тему о влиянии электронной сигареты для детей и какие проблемы со здоровьем ожидают юного начинающего пользователя электронного устройства для вейпинга. Затронули тему и наркомании. Постарались объяснить ребятам, что наркотики никакой ценности не представляют, несут только вред для организма человека, и особенно ребенка! Путь к наркомании короток, зато обратный путь к выздоровлению — долог и труден!
Для ребят младшего звена девушки рассказали историю появления чипсов, откуда к нам пришло такое "лакомство", из чего они состоят и какое действие оказывают на человека. Девушки наглядно объяснили, что чипсы для здоровья — это мина замедленного действия!

Печать