Межрайонный слёт волонтеров

Автор: Мария. Категория: Новости.

yhgFLTInHX8

3 декабря в г. Яранске прошёл межрайонный слёт добровольческих отрядов «Pro добро» Юго-западного округа Кировской области.
☄Наш волонтерский отряд «Бумеранг ДоброТы» принял активное участие.
🕊Волонтеры Победы из г. Киров подготовили для нас интересную программу. Мы участвовали в танковом биатлоне, играли в настольные игры, между этим нам провели экскурсию в музее Дома Детского Творчества, где показали предметы старины и рассказали как они использовались.
🔎После этого, разделившись на команды, мы посетили мастер-классы по коммуникации, развитию гибких навыков, SMM-технологиям популяризации волонтерского движения. Гости из г.Советск рассказали об экологическом волонтерстве. В это время руководителям добровольческих организаций Илья Державин рассказал, как создать новые идеи методом фокальных объектов.
🎉Решетникова София и Степанова Софья проводили мастер-класс по коммуникации, где ребята смогли лучше узнать друг друга и весело провести время.
Далее нас ожидала «Классная встреча» с Котельниковым В.А., координатором «Общего дела» в нашем регионе. Владимир Анатольевич рассказал, как пришел в «Общее дело», познакомил с новым для нас видом спорта – мас-рестлингом. На «Классной встрече» мы посмотрели видеоролики, пропагандирующие ЗОЖ. Вторая часть слета проходила в «Ярграде», где Мария Тушенцова провела панельную дискуссию «Добро со смыслом». Но самым приятным во встрече была не только игра «Вятка твоя и моя», а также награждение самых активных волонтеров.
🏆Иванцова Анна и Шалагина Дарья получили благодарность за активную деятельность в добровольчестве. 🎉
🏆Царегородцев Данил, Бакшаева Марина, Кожинова Анна, Беляева Арина, Цурикова Нина и Симонова Евгения были отмечены благодарностью за активную работу во время Всероссийской переписи населения. 🎉

 

Печать