День знаний

Автор: Мария. Категория: Новости.

1567087820 5057asfsffs

1 сентября – День знаний. Яранский технологический техникум гостеприимно распахнул свои двери для всех студентов. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор Виталий Николаевич Лобанов, преподаватель спецдисциплин Александр Валентинович Чашечников. Заместитель директора по учебной работе Анатолий Сергеевич Чибаков вручил грамоты лучшим студентам, которые проявили себя в учебе, творчестве, спорте и волонтерской деятельности, по итогам прошедшего года. А их более 100 человек!
Победители конкурса «Ученик года»:
В номинации «Учеба» из группы №2 по специальности «Сестринское дело» - Белоусова Алена.
В номинации «Творчество» из группы №4 по специальности «Информационные системы» - Лаптева Анастасия.
В номинации «Спорт» из группы №3 по профессии «Электромонтер» - Махитарянц Рафаэль.
В номинации «Волонтер» из группы №2 по специальности «Сестринское дело» - Шалагина Дарья.
Победители конкурса «Лучшая группа»:
Группа №2 по специальности «Сестринское дело», классный руководитель Татьяна Николаевна Рыжакова
Группа №2 по профессии «Мастер отделочных строительных работ», классный руководитель Людмила Сергеевна Шурыгина.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
Первый звонок в новом учебном году подала студентка 1 курса с самым высоким баллом аттестата при поступлении – Ирина Москвина.
По окончании торжественной части во всех группах прошли тематические классные часы "Действия в чрезвычайных ситуациях» . После этого для всех ребят 1 курса была проведена информационно-развлекательная программа «А вот и Вы!». День знаний завершился вкусным обедом в столовой .
Поздравляем всех студентов с началом нового учебного года. Желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены. Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче. С Днем знаний!

 

Печать