Знакомим с техникумом: у нас в гостях воспитанники школы-интерната п. Тужа

Автор: Администрация. Категория: Новости.

studenty

В соответствии с графиком взаимопосещения учебных организаций Кировской области 29 ноября у нас в гостях побывали воспитанники школы-интерната п. Тужа. Цель посещения заключалась в профессиональной ориентации восьми- и девятиклассников.

Cотрудники техникума – Гончарова Т.Н., Пенкин К.Н., Царегородцев А.В., Чашечников А.В., Чибакова И.Г., Швецова Е.И., Шишмакова Т.Л. и Шурыгина Л.С. – подготовили и провели полуторачасовую экскурсию по учебному заведению. Весомую помощь оказали обучающиеся п специальности «Информационные системы» – Оносов Д, по специальности «Технология продукции общественного питания» – Винокурова А., Муралева В., Новокшонова К., Солодова Е., Тихонова В., и Черепанова А. (см. фото), и профессии «Мастер отделочных строительных работ» – Щеглов Д. и Хорошавина А. продемонстрировавшие практические умения.

Школьников познакомили с профессиями и специальностями, которые можно получить у нас, досуговой и кружковой деятельностью наших обучающихся, участием представителей техникума в творчестве, общественной и спортивной жизни. Гостей сопроводили в кабинеты электротехники, информационных систем, кулинарных технологий, а также лаборатории отделочных работ, электромонтажа и кулинарии. В ходе живого общения установились теплые отношения.

Ждем новых знакомых на мастер-классы и День открытых дверей.

Печать