Лучшие из лучших!

Автор: Елена Беляева. Категория: Новости.

Совсем недавно прошёл 7 Всероссийский дистанционный командный турнир по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон», в котором мы (команда «5Stars») приняли участие и заняли 1 место. Состав команды: Кузнецов Иван, Тетерин Антон, Ерошкин Владислав, Бакшаева Татьяна, Клочкова Екатерина. Руководитель: Пенкин Константин Николаевич. Расскажем коротко о каждом из них.

Капитаном команды был наш идейный лидер - Иван Кузнецов, каждая идея, которую излучала его светлая голова, являлась лучом направляющим нас по правильному пути. Он придавал нашей команде уверенность в собственных силах, его присутствие приподнимало настрой.

«Сердцем» нашей компании была Екатерина Клочкова. Объединяла всех участников коллектива и заставляла их трудиться со всей самоотдачей. С Екатериной в команде наше настроение всегда было приподнятое, и мы никогда не унывали.

«Мозгом» команды была Татьяна Бакшаева. Контролировала работу всего организма, и не давала заблудиться остальным участникам команды в нахождении правильного решения любых вопросов. Она мотивировала каждого члена нашего коллектива своими речами.

Значимый участник нашей команды - Ерошкин Влад. Был хорошим другом для каждого члена команды, лёгок в общении, с ним можно поговорить на разные темы. Он всегда может найти для каждого человека нужные слова. В нашей команде он являлся «скелетом», опорой нашей команды.

 Незаменимым участником нашей команды был Тетерин Антон. Для коллектива "5StarS" являлся «руками», которые выполняли всю работу, непосильную другим участникам команды, и помогал в случаи необходимости всем участником коллектива.

Этот конкурс сплотил всех участников команды. Каждый день нам приходилось решать всё более трудные задания, с которыми мы справлялись, только объединив все свои силы. Все задания были довольно интересные, поэтому мы с удовольствием приступали к каждому из них. Благодаря этому конкурсу мы научились делать ментальную и интерактивную карты, ленту времени, рисовать мультики, сочинять танку (японские стихи), делать сканографию, вести свой блог в twitter, создавать оригинальные сайты и даже свой собственный автономный вики-узел.

         В выполнении заданий нам помогал наш замечательный и глубокоуважаемый руководитель – Константин Николаевич Пенкин. Без его помощи нам было бы не справиться, за что хотим сказать ему отдельное спасибо.

К сожалению, для нашего состава команды, это был последний конкурс, и если бы мы не были выпускниками, то обязательно бы приняли участие в нем  еще раз!

Печать