Спустя год ни о чем не жалею!

Автор: Елена Беляева. Категория: Новости.

                     84 Заканчивая 9 класс, я слабо представляла то, что в скором времени мне нужно будет уехать от родителей, чтобы поступить куда-то. До последнего я отказывалась отвечать на страшный для меня вопрос: «Куда поступать будешь?» Конечно, у меня была детская мечта стать врачом-хирургом, но это было невозможно, так как я катастрофически боялась крови.

            Весной 2013 года мы с папой посетили «Яранский государственный технологический техникум», в день открытых дверей и увидели, что это современное учебное заведение с хорошей материальной базой.

            Поступила без вступительных испытаний, по результатам экзаменов, которые сдавала в школе. В группе была дружелюбная обстановка, никто ни с кем не ругался, поддержка была со всех сторон. Нашла друзей, обрела лучшую подругу. С учебой проблем нет, здесь главное желание. Преподаватели у нас просто замечательные, настоящие профессионалы! Они дают нам хорошие знания, которые мы сможем применить в дальнейшей жизни. Понравилось и то, что с первых же дней в техникуме каждому студенту дается возможность раскрыть свои таланты, для этого существуют кружки, спортивные секции и клубы. Спустя год учебы – впечатлений масса! И все они положительные. Надеюсь, все, кто поступил в этом год, спустя год полностью со мной согласятся.

 

Печать