Молодые профессионалы

rissssС 13 по 17 февраля в Кировском многопрофильном техникуме студенты колледжей городских и районных техникумов  соревновались между собой в мастерстве. За звание лучших они боролись в рамках регионального этапа соревнований World Skills Russia. Соревнования призваны не только определить достойных для участия в следующих этапах, но и повысить престиж рабочих профессий.

Ещё соревнования положительно повлияли на процесс обучения в целом. На площадке «Облицовка плиткой» конкурсанты демонстрировали свои умения по работе с плиткой, созданию и облицовке объёмных элементов. В этой компетенции принемали участие участники из Яранска, Нолинска, Зуевки, и из среднеспециальных учебных заведений города Кирова.

В этом конкурсе «Яранский технологический техникум» представлял обучающийся 3 группы «Мастер отделочных строительных работ» Шабалин Роман вместе со своим наставником мастером производственного обучения Шурыгиной Людмилой Сергеевной. Выступили достойно и показали хорошие результаты. Получили сертификаты участника и Эксперта.

Печать E-mail